13.11.2017

возможность дополнительного изучения английского языка в городе Барановичи для школьников

Республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» в  сотрудничестве с Отделом образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома в целях социальной поддержки талантливых школьников в городе Барановичи инициирует проект «Access-возможности для всех». Данный проект согласован с Министерством образования  Республики Беларусь.

Проект «Access-возможности для всех» - это бесплатная двухлетняя программа по внеклассному изучению английского языка.

Проект направлен на социально-образовательную поддержку школьников из малообеспеченных и социально неблагополучных семей, имеющих высокую мотивацию к изучению английского языка, компьютерных технологий, социализации.

Основные мероприятия проекта будут в себя включать:

• Внеклассные интерактивные занятия по английскому языку и компьютерной грамотности
  • Проведения культурно-досуговых мероприятий на английском языке
  • Изучение культуры и традиций англоговорящих стран
  • Проведение летних профильных лингвистических лагерей
  • Вовлечение школьников в волонтёрскую и общественно-полезную деятельность

Реализация проекта будет осуществляться на базе ГУК «Централизованная библиотечная система г.Барановичи». Центральная городская библиотека им.В.П.Тавлая, ул.Ленина,53,225320, Барановичи. Сроки реализации проекта: ноябрь 2017 года – октябрь 2019.