26.03.2012

Команда "Семь шагов к успеху" вернулась с дипломом с конкурса "Одиссея Разума"

Поздравляем «одиссейцев»!
   Команда школы «Семь шагов к успеху» приняла участие в VII Белорусском национальном фестивале международного конкурса креативности «Одиссея Разума-2012», который проходил в Национальном детском центре «Зубренок». Ребята представили театрализованное решение проблемы «Ангелы Одиссеи», подготовили представление на тему «Что такое творческая личность» совместно с командами из города Минска и города Ярцево Смоленской области, решали спонтанные задания. Сообразительность, креативность, широта познаний и умение дружно работать дали хороший результат – второе место.
   С успешным выступлением на конкурсе мы поздравляем нынешний состав команды: Самойлову Викторию, Казарян Тамару, Левчука Артема, Лазарева Илью, Бабанина Евгения, Матвейчука Юрия, Рудого Николая, а также их педагогов-тренеров – энтузиастов своего дела Елену Витальевну Шелухо и Лилию Антоновну Статкевич.

Команда благодарит предприятия города и их руководителей, которые оказали помощь в организации поездки на фестиваль.