20.10.2017

учащиеся нашей школы участвуют в работе научного кружка «Лингва-академия»

Учащиеся нашей школы регулярно принимают участие в работе научного кружка «Лингва-академия» на базе ГУО «Барановичский государственный университет». Одно из таких заседаний по теме: «Основы научного исследования» состоялось 17 октября в рамках Недели кафедры теории и практики германских языков, которая проходила в школе с 16 по 20 октября. В нём приняли участие ученики нашей школы:

Сетько Роман 9 В, Куневич Александра 8 Б, Ларионова Диана 9 В, Руднев Олег 9 Г, Азарко Александр 9 Г, а также учитель английского языка, магистр педагогических наук Корнеева Марина Владимировна.

Преподаватели БарГУ познакомили детей с основами научной деятельности. Заседание имело практический характер. Дети сами учились ставить цели и задачи, определять объект и предмет исследования предложенной им темы.