23.10.2017

профориентационное мероприятие для учащихся 8 классов

21 октября 2017 года среди учащихся 8 класса на базе ГУО «Барановичский технологический колледж» было проведено профориентационное мероприятие. Учащихся познакомили со специальностями учреждения образования, сроками обучения и содержанием учебных дисциплин. Для восьмиклассников была проведена экскурсия в музей хлеба, который создан учащимися колледжа. Детям показали работы учащихся: великолепные торты и другую выпечку, которые заняли высокие места на конкурсах различного уровня. А также наши дети получили возможность присутствовать на факультативном занятии и поучаствовать в мастер-классе по украшению блюда для десерта. Спасибо сотрудникам колледжа за доброжелательный приём и познавательную информацию!