отчетно-выборное собрание состоялось 12 октября

В четверг в конференц-зале школы собрались представители школьного самоуправления, родительской общественности и педагоги, чтобы обсудить актуальные вопросы функционирования Попечительского совета и учреждения образования в целом. С докладом "Современное результативное учреждение общего среднего образования: опыт и перспективы" перед присутствующими выступила директор школы А.А. Шпаковская. А заместитель по ВР Н.А. Зарожная рассказала, как в нашей школе организуется эффективное взаимодействие учреждения среднего образования с семьёй. Далее слово держал председатель Попечительского совета школы В.И. Вишевский, отчитавшийся о деятельности совета за прошлый учебный год.
Кроме того, на собрании были избраны председатель Совета школы, председатель Попечительского совета и его заместитель и родительского актива школы. Обсуждались и другие важные вопросы.
А так как собрание проходило накануне Дня матери, родители с удовольствием посетили небольшую выставку, приуроченную к этому празднику.