состоялись мероприятия, приуроченные к Дню матери

С 9 по 15 октября в Беларуси проходила Неделя матери. К этому значимому в жизни каждого без исключения человека событию готовились и в нашей школе. Так, библиотекари подготовили тематическую книжную выставку, пятиклассники совместными усилиями сделали большую открытку для всех своих мам, а шестиклассники - фотоколлаж под общим названием "Наши мамы лучшие на свете". Мамы, приходившие в школу за своими детьми, мило улыбались,  знакомясь с выставкой рисунков "Моя мама". А ребята постарше долго готовились, чтобы порадовать мам своим актёрским талантом, и представили небольшую литературно-музыкальную программу.

Одним словом, никто из любимых мамочек не остался в эти дни обделённым вниманием своих милых чад. Хочется пожелать, чтобы и в будние дни ребята дарили своим самым дорогим людям только приятные эмоции.