29.09.2017

Награды - в День учителя

27 сентября в стенах Дворца детского творчества накануне профессионального праздника чествовали лучших барановичских педагогов. Среди награжденных - учителя нашей школы, чей добросовестный труд в системе образования, достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения был отмечен на высоком уровне.
Так, Почетную грамоту управления образования Брестского облисполкома получила учитель биологии Кучур З.С. Учитель физики и астрономии Жизневская Л.Л. поощрена Почетной грамотой Барановичского горисполкома. Почетная грамота совета депутатов вручена учителю белорусского языка и литературы Семеновой Е.В. Награды отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома удостоились учитель английского языка Даревская Ю.А. и учитель начальных классов Свербинская С.И.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем успехов в будущем!