в субботу прошло посвящение в старшеклассники

Старшеклассник - это звучит гордо! И 2017/2018 год для тех, кто перешёл в 9-й класс, стал особенным, ведь теперь они гордо называют себя старшеклассниками!

Но не всё так просто: начало учебного года для них в нашей школе традиционно начинается с посвящения. Кто же достоин этого почётного, но ответственного звания? На этот вопрос отвечали без пяти минут выпускники - учащиеся 11 "Б" класса и их классный руководитель Геннадий Иванович Ермак, подобравшие для ребят сложные задания.

Старшекласснику под силу многое, и способность быстро находить решение проверяли и у наших девятиклассников. Из нескольких не связанных между собой слов составить новость для информационного часа? Можем! Догадаться, что показывает тебе одноклассник, используя только приёмы пантомимы? И это под силу! И многое-многое другое.

Девятиклассники достойно выдержали все испытания и теперь с честью могут именовать себя старшеклассниками!