13.03.2012

Итоги городского конкурса «Электронные средства на уроках обществоведческих дисциплин»

у нас диплом III степени

1 марта 2012 г. на базе ГУО «Гимназия №1» с целью выявления наиболее содержательных и значимых образовательных информационных ресурсов на уроках обществоведческих дисциплин и популяризации использования современных информационно-коммуникационных технологий в образовании был проведен конкурс «Электронные средства на уроках обществоведческих дисциплин».

В конкурсе приняли участие учителя и учащиеся ГУО «Лицей №1», «Гимназия №№ 1, 2, 3, 4, 5», «СШ № 3, 4, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21».

В номинации «Презентация к уроку» награждена Дипломом управления образования Барановичского горисполкома III степени Якубчик Наталья Ивановна, учитель обществоведческих дисциплин ГУО «СШ № 7». Она представляла на конкурсе презентации «Арабско-исламская культура» и «Российское государство в XVI веке». Учащимся будет гораздо интереснее и легче изучить эти темы.

Мы поздравляем Наталью Ивановну и желаем дальнейших творческих достижений!