13.03.2012

Наши на фестивале школьного самодеятельного творчества «Сузорье»

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ
13 марта на базе средней школы № 21 состоялся фестиваль школьного самодеятельного творчества «Сузорье».
Наши юные артисты и их педагоги своё концертное выступление посвятили Году книги:
В наш век электронный, стремительный,
Случайно на полке забытая,
Ну разве ты станешь открытием,
Обычная книга открытая?
Но вечная, мудрость хранящая,
Ты рядом всегда с человеком.
Сокровищница настоящая –
Обычная книга навеки.
Соединив в своих номерах тему любви к Родине и книге, наши артисты достойно представили творчество разных жанров: вокал, театральная постановка, декламирование стихов. Кроме того, их выступления звучали на белорусском, русском и английском языках. В концерте звучали стихи как именитого автора Людмилы Врублевской, так и творения начинающих поэтов, выпускниц нашей школы Дарьи Король и Елены Бабич.
Результаты фестиваля ещё не объявлены, но юные таланты и их наставники уверены, что их выступление, яркое и органичное, не оставило никого равнодушным.

Удачи вам и творческого вдохновения!

foto foto