07.03.2012

Накануне праздника педагоги получили прекрасный подарок от творческих коллективов школы

ПОДАРИЛИ ПРАЗДНИК!

7 марта, накануне праздника, педагоги получили прекрасный подарок от творческих коллективов школы.

В праздничной программе были выступления солистов, воспитанников театрального и танцевального кружков. По уже сложившейся традиции открывал программу наш знаменитый хор.

Зрители увидели не только именитых солистов, но и дебютантов концерта. Кроме того, танцоры и юные актёры познакомили присутствующих с новыми композициями. С умилением были приняты поздравления от самых юных выступающих – учащихся 2 «Д» класса.

Концерт, длившийся более полутора часов, прошёл на одном дыхании и оставил наилучшие воспоминания, погрузив всех в атмосферу настоящего праздника!

Отметим, что подготовкой этого действа занимались Н.А. Зарожная, И.Б. Ляхович, Н.М. Скачко, А.А. Шпаковский и А.А. Горнякова и получили от присутствующих самую высокую оценку.

Фоторепортаж смотрите здесь