29.04.2017

поздравляем победителей конкурса ОСКИТ-2017

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ИНФОРМТЕХНОЛОГИЙ

По приглашению главы побратима Барановичей, городского округа Мытищи, 7 команд из нашего города приняли участие в VIII Международном открытом сетевом конкурсе информационных технологий «ОСКИТ-2017», который прошёл 23 апреля. Он был организован Администрацией городского округа Мытищи Московской области при сотрудничестве с Мытищенской школой программистов.

Задания были самые разнообразные: программирование на одном из языков, создание и редактирование сайтов по определённому шаблону, поиск информации в Интернете за ограниченное время, работа в операционной системе Windows. Кроме того, участники 110 команд, 7 из которых были из Барановичей, должны были обладать знаниями в области сетевых технологий и информатики. Команда СШ №7 в составе учащегося 11 «Б» класса Станислава Бокуна, учащегося 9 «Д» класса Никиты Василенко и учащегося 8 «В» класса Максима Лицкевича заняла 6 место и удостоилась диплома III степени, обойдя остальных земляков.

Поздравляем ребят и их учителей с победой и желаем новых достижений!