Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.04.2017

поздравляем команду "Семь шагов к успеху" с победой в "Odyssey of the Mind - 2017"

НАШИ «ОДИССЕЙЦЫ» СНОВА ЛУЧШИЕ!

8 апреля в столице завершился XII Минский этап Международного конкурса креативности «Одиссея Разума». Наш город и школу представляла команда «Семь шагов к успеху» в составе учащихся 11 «А» класса Анастасии Цуркан и Анастасии Пятковой, учащихся 11 «Б» класса Анны Пястоловой и Марты Томчук, учащейся 10 «А» класса Мария Тукай, учащегося 9 «А» класса Михаила Рудого и учащегося 8 «Б» класса Владислава Володько.

fotoНаша команда выступала в самом старшем дивизионе и представляла постановку на классическую тему. Этому предшествовала кропотливая работа по написанию сценария, разработке и изготовлению костюмов и декораций. Не каждому школьнику под силу такой конкурс, ведь здесь нужно и артистическое мастерство, и умение работать в команде, к тому же участники исполняют свои роли на английском языке. Кроме того, наибольшие сложности вызывает конкурс, который «одиссейцы» называют спонтанка, где необходимо быстро принимать решения в незнакомой ситуации, а результат команды напрямую зависит от каждого участника.foto

Наши ребята проявили креативность и умение работать сообща, а потому, опередив всех соперников по очкам, стали лучшими, завоевав диплом I степени. А привели к победе наших ребят бессменные тренеры Лилия Антоновна Статкевич и Елена Витальевна Шелухо.