31.03.2017

весенние каникулы в пришкольном лагере

В ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ – С РАДОСТЬЮ!

65 учащихся разного возраста посещают пришкольный лагерь во время весенних каникул. Несмотря на их непродолжительность, воспитатели подготовили для ребят насыщенную культурную программу.

Например, в рамках Недели детской и юношеской книги прошла игра-путешествие «Великий сказочник Андерсен». Участвовали ребята и в эрудит-шоу «Умники и умницы», конкурсной программе «Хочу всё знать». Для тех, кто любит спорт, организовали малые олимпийские игры, театрально-игровую программу «Быть здоровыми хотят взрослые и дети». А любители природы приняли участие в акции «Птицы – наши друзья».

Так как лагерь посещают не только младшие школьники, но и старшеклассники, кроме подготовки к экзаменам, проводилась работа по профориентации, а также интересные мероприятия, приуроченные к Году науки.

Угодить всем, наверное, невозможно, но педагоги постарались учесть интересы разных ребят, поэтому отдых в пришкольном лагере нравится всем.