01.02.2017

итоги областной научно-практической конференции учащихся «С наукой в будущее»

ВПЕРЕДИ – РЕСПУБЛИКА!

28 января в г. Берёза подвели итоги областной научно-практической конференции учащихся «С наукой в будущее». Все юные барановичские исследователи, чьи работы были отобраны для очного тура, привезли домой дипломы, причём, большинство из них Iстепени. Весомую лепту внесли в эту копилку учащиеся СШ № 7. Два исследования – два диплома и возможность представлять город и область на республиканском уровне.

Так, диплом Iстепени за научные изыскания в области белорусского языка у учащегося 11 «Б» класса Никиты Кочурко. Разделяет успех своего ученика Елена Владимировна Семёнова. А диплом IIстепени уверенно завоевали учащаяся 10 «А» класса Мария Тукай и учащийся 11 «Б» класса Станислав Бокун, которые под руководством учителя Елены Витальевны Шелухо представляли работу в секции «История – культурное наследие и современность».

Чудесный подарок сделали юные барановичские исследователи ко Дню белорусской науки! Поздравляем!