26.12.2016

подарили праздник детям

СОВЕРШИЛИ ЧУДО ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

Рождество и Новый год – самые чудесные праздники, потому что именно накануне этих самых ожидаемых детворой дней в году все ждут чуда. Но чудеса не приходят просто так: есть волшебники, которые их творят.

Такими волшебниками уже не первый год становятся волонтёры и пионеры СШ № 7. Вот и в этот раз они инициировали акцию "Чудеса на Рождество", которая стартовала ещё в ноябре. Учащиеся 1-11 классов приносили канцтовары, игрушки для детей из социального приюта, а 21 декабря десять волонтёров и семеро пионеров вместе со взрослыми, педагогом-организатором Натальей Михайловной Скачко и руководителем театрального кружка Ириной Борисовной Ляхович, отправились к ребятам, чтобы не только вручить подарки, но и удивить и порадовать новогодней развлекательной программой, "разбавленной" интересными играми.

Радости детворы, обделённой родительской заботой и вниманием, не было предела! С каким азартом и интересом участвовали детишки в играх! А как светились их глазки во время новогоднего представления!

Добрые и светлые чувства испытывали и юные гости, вручившие подарки и сделавшие чуточку счастливее более двадцати ребят, вынужденных праздники встречать не в кругу семьи.