04.11.2016

веселые каникулы в пришкольном лагере

ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ

Провести осенние каникулы интересно и с пользой! Именно об этом мечтают те, кто приобретает путёвку в пришкольный лагерь. И их ожидания оправдываются. Ведь здесь их ждёт насыщенная конкурсами, соревнованиями, развлекательно-познавательными викторинами и беседами жизнь. Конечно же, все с радостью посещают киносеансы и программы, которые специально для ребят из пришкольных лагерей готовят Дворец детского творчества и библиотеки. Мамы и бабушки тоже не волнуются за своих чад: здесь их вкусно накормят и увлекут подвижными играми так, что будет не до планшетов и телефонов. Кроме того, во время каникул отдыхающих в лагере ребят ждут кружки и секции по интересам.

Очень рады ребята, когда к ним приходят гости. В этот раз к школьникам пожаловали студенты БарГУ. Сначала они познакомились с ребятами, а потом пригласили их в «Путешествие в страну английского языка».

После таких насыщенных интересными делами каникул можно с новыми силами снова приступать к учёбе!