27.09.2016

подарок от шефов

ПОДАРОК ОТ ШЕФОВ

Как у каждого ребёнка есть родители, заботящиеся о нём, так и по давней сложившейся традиции у каждой школы есть шефы.

Вот и у СШ № 7 тоже есть заботливые и внимательные помощники. Уже много-много лет наше учреждение образования сотрудничает с ОАО «558 Авиационный ремонтный завод». Их вклад в материальное благосостояние школы каждый год видят ученики и учителя, заходя в обновлённое здание.

А накануне Дня учителя и 70-летия школы наши шефы порадовали ещё одним подарком – новыми пластиковыми входными дверями, которые были в короткие сроки изготовлены на предприятии и так же быстро установлены самими заводчанами. И уже многие отметили, что благодаря этому коридор, казавшийся раньше тёмным и тесным, стал как будто в разы просторнее и светлее.

Мы очень благодарны 558 АРЗ и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество.

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы, родители учащихся СШ №7.