06.09.2016

приглашаем принять участие в акции "От сердца к сердцу"

Уважаемые родители и учащиеся школы!

11 сентября 2016 года приглашаем Вас принять участие

в городской акции  «От сердца к сердцу» (буккроссинг).

Акция проводится с целью пополнения библиотек

для детей-инвалидов, детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Акция направлена на приобщение детей к книге и чтению.

Организатором акции является отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома.

Подаренные книги могут быть разнообразными: книжки-игрушки, интерактивные книги, сказки, сборники стихов, рассказов; повести, научно-познавательная литература, энциклопедии, словари, справочники, книги белорусских и зарубежных писателей – классиков.

Собранные книги будут переданы в ГСПУ «Социально-педагогический центр г. Барановичи» и ГСУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Барановичи»

В рамках акции у любого желающего есть возможность сделать книжное пожертвование в одну из библиотек учреждения образования.

Просим приносить книги на избирательные участки или в библиотеки учреждений образования.

Подарите радость детям!