16.10.2012

13 октября учащиеся подготовили для всех мам чудесный подарок ко Дню матери

МАМИН ДЕНЬ
   14 октября в нашей стране отмечается День матери. Не остались в стороне от праздника и учащиеся нашей школы. Накануне, 13 октября, в актовом зале собрались мамы и их дети. Дети подготовили для всех мам чудесный подарок – концерт, специально приуроченный к этому празднику.
   А потом все присутствующие, в том числе и мамы, смогли поучаствовать в разных конкурсах: подобрать как можно больше эпитетов к слову «мама», с завязанными глазами отыскать своего ребёнка и др.
   После концерта все мамы получили подарки, цветы, которые никогда не завянут. Ведь они выполнены из бумаги в технике оригами. А потом учащиеся 6 «А» класса и их классный руководитель, которые подготовили этот вечер, всех пригласили на зажигательную дискотеку под современные мелодии. Дети с удовольствием танцевали, а мамы общались между собой. Видимо, делились тайнами семейного воспитания или нахваливали своих любимых крошек.
    Как бы там ни было, этот день и взрослые, и дети провели интересно.
   Думаем, каждый из присутствовавших понял, что рядом с ними есть ангел. И этот ангел – мама. Они берегут вас, а вы берегите своих ангелов!