Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.04.2016

учащиеся школы участвовали в ярмарке профессий "Абитуриент 2016"

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ – ВЫБИРАЙ НА ВКУС!

23 апреля на базе Ледового дворца развернулась необычная ярмарка: здесь не продавали товары, не торговались. Сюда пришли учащиеся, чтобы определиться с будущей профессией, ведь своеобразными продуктами, которыми всех гостей «потчевали» на ярмарке, были… колледжи и лицеи, предлагавшие востребованные профессии.

Так, учащиеся из Барановичского государственного колледжа сферы обслуживания, например, предлагали всем девушкам сделать макияж и причёску, воочию убеждая в значимости своей профессии.

Но не только барановичские профессиональные учебные заведения могли себя показать и о себе рассказать. Будущих абитуриентов приглашали лицеи и колледжи близлежащих регионов.

Каждый присутствовавший на выставке смог задать интересующие вопросы представителям учебных заведений, ознакомиться с перечнем специальностей и условиями приёма, получив устный ответ или взяв с собой рекламный буклет.

В общем, выбор есть, но последнее слово – за выпускником. Наша экономика нуждается в хороших специалистах. Вас ждут, выпускники-2016!