13.04.2016

прошел фестиваль школьных театральных коллективов «Assorti» на иностранном языке

ТЕАТР ПО-АНГЛИЙСКИ

5-7 апреля в Барановичах проходил городской этап ежегодного областного фестиваля школьных театральных коллективов «Assorti» на иностранном языке.

Наша школа всегда принимает участие в этом творческом состязании и имеет успехи!

Вот и в этот раз учащиеся 6 «Б» и 6 «В» классов с постановкой по мотивам сказок Р.Киплинга завоевали I место в младшей возрастной группе (1-7 классы) и получили право представлять город на областном этапе.

Поздравляем юных актёров и взрослых, которые осуществляли подготовку к этому мероприятию – классных руководителей, учителей английского языка Корнееву Марину Владимировну и Бабичеву Татьяну Александровну.

Молодцы!