30.03.2016

в пришкольном лагере прошли оздоровление 75 учащихся 2-9 классов

КАНИКУЛЫ – С ПОЛЬЗОЙ!

На весенних каникулах с 21 по 26 марта в школе работал оздоровительный лагерь «Журавлик».

На протяжении недели ребята увлечённо занимались спортом, творчеством, посещали выставки и кино, а старшеклассники повышали уровень своих знаний, готовились к экзаменам.

Всего в лагере оздоровились 75 человек (37 учащихся 8-9 классов и 38 учащихся 2-5 классов).

К услугам ребят работали кружки «Кожаный мяч» и «Музыкальная шкатулка». Кроме того, воспитатели подготовили ряд мероприятий: «Открытие лагеря», игровая площадка «Давайте познакомимся», «Малые олимпийские игры», игра по правилам безопасности «Красный, жёлтый, зелёный».

Этот заряд положительных эмоций поможет ребятам закончить учебный год «на отлично»!