20.01.2016

шестиклассники участвовали в "Олимпийском дне"

ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ

Субботний день 16 января в нашей школе прошёл под знаком спорта и здоровья. А приурочен он был к началу Зимних юношеских Олимпийских игр в Лиллехамере.

Конечно, от ребят, участвовавших в эстафетах, никто не ждал высоких результатов, как этого ждут от олимпийцев, но желанию победить соперника, оказаться первым нашим шестиклассникам не уступать!

Перед спортивными баталиями ведущие рассказали о достижениях белорусов в зимних видах спорта, наиболее важных спортивных событиях мира, настроив тем самым юных физкультурников на победу. А красивым завершающим аккордом стало выступление Карины Калюжной, учащейся 9 «Б» класса, профессионально занимающейся художественной гимнастикой.

Соревнования прошли, дипломы победителям были вручены, но в нашей «олимпиаде» нет проигравших, нет места слезам отчаяния, а есть улыбки и хорошее настроение от интересно и с пользой проведённого времени.