20.01.2016

праздник снега встретили учащиеся школы

ДЕНЬ СНЕГА – ЭТО ЗДОРОВО!

Совсем ещё молодой праздник, День снега, уже стал набирать популярность, как… ком снега, растущий на глазах.

Учащиеся и педагоги нашей школы тоже не остались в стороне от этого задорного праздника. Благо, погода позволяла: главного атрибута этого события было достаточно!

Лыжи, санки – вот с чем ребята встретили его, продемонстрировав хорошую выучку в санном и лыжном спорте. Дефицит белого, холодного и пушистого никак не повлиял на навыки ребят. И пусть их зимняя программа очень отличается от программы профессиональных спортсменов зимних видов спорта, но и метание снежков, и бег по занесённому снегом участку, и эстафета на санках тоже добавляют радостных эмоций и прибавляют здоровья!

С праздником! И пусть день снега у нас будет ещё долго! Аж до марта, чтобы и Масленицу провести, и зимой насладиться все мы успели!