Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Дополнительное образование ГУО «СШ №7 г. Барановичи»

График работы

объединений по интересам

на 1-ое полугодие   2019/2020 учебного года

 Название кружка, секции, занятия по интересам

Часы

Время

Место

Ответственный

понедельник

 

«Школа юного экскурсовода»

1

14.00-14.45

К.6

Ляхович И.Б.

 

«Зелёная школа»

2

11.25-13.05

Лаб.биологии

Самусевич Л.И.

 

«Футбол»

1

18.30-19.15

ФОК

Карпович В.Б.

вторник

 

«Психология общения»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет психолога

Хвещук Л.В.

 

«Английский театр»

1

12.55-13.40

К.25

Полянина Е.Н.

 

«Юный олимпиец

1

09.05-09.55

Кабинет физкультуры

Карпович В.Б.

 

«Лидер»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет пед.организ.

Скачко Н.М.

 

«Волейбол» юн.

2

15.55-17.40

ФОК

Сасим А.С.

среда

 

«Моё профессиональное будущее»

2

10.05-11.50

кабинет психолога

Хвещук Л.В.

 

«Школа лидера»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет пед.организ.

Скачко Н.М.

 

«Права ребенка»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет пед.социальн.

Кот О.И.

 

«ЮИД»

2

09.05-09.50

Каб.

физкультуры

Сасим А.С.

 

«Баскетбол»

1

12.55-13.40

спортзал

Воробей С.И.

 

«Пешеходный туризм»

1

17.50-18.35

Ст.туризма

Карпович В.Б.

 

«Пешеходный туризм»

1

17.50-18.35

Ст.туризма

Воробей С.И.

 

«Пешеходный туризм»

1

17.50-18.35

Ст.туризма

Сасим А.С.

четверг

 

«Юный психолог»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет психолога

Хвещук Л.В.

 

«Права ребенка»

1

13.00-13.45

 

кабинет пед.социальн.

Кот О.И.

 

«Интеллект»

1

18.45-19.30

К.20

Шелухо Е.В.

 

Лекторская группа «Патриот»

1

14.55-15.40

Актовый зал

Ермак Г.И.

 

Час футбола

1

18.45-19.30

спортзал

Ермак Д.Г.

 

«Баскетбол»

1

12.55-13.40

спортзал

Воробей С.И.

 

 «Сайт»

2

14.55-16.40

К.7

Дегонская А.А.

 

«Краеведение»

2

16.55-18.35

Актовый зал

Маскалевич И.

 

«Оригами»

2

12.00-13.40

К.труда

Амбросова Г.И.

пятница

 

«Волонтёры»

2

13.00-13.45

16.00-16.45

кабинет пед.организ.

Скачко Н.М.

 

«Футбол»

2

17.50-19.30

спортзал

Кухарчик А.А.

 

«Зелёная школа»

2

12.00-13.40

Лаб.биологии

Самусевич Л.И.

 

«Атлетическая гимнастика»10 кл.

1

14.55-15.40

Тренажёрный

зал

Карпович В.Б.

 

«Атлетическая гимнастика»10 кл.

1

15.55-16.40

Тренажёрный

зал

Карпович В.Б.

 

«Творческая мастерская»

1

12.55-13.40

К.труда

Кирик Т.М.

 суббота

 

«Робототехника»

3

09.00-11.25

К.7

Китова О.А.

 

Волейбол дев.6 кл

1

09.00-09.45

спортзал

Карпович В.Б.

 

Волейбол юн.6 кл.

1

09.50-10.35

спортзал

Карпович В.Б.

 

«Волейбол» дев.

2

09.00-10.35

ФОК

Сасим.С.А.

 

«Интеллект»

1

09.00-09.45

К.8

Шелухо Е.В.

 

«Футбол»

2

10.30-12.00

ФОК

Воробей С.И.

График

отработки часов ОВР  

1 полугодие 2019-2020 учебного года 

 

ФИО учителя 

ОВР (название) 

Кол-во 

Часов 

день 

время 

место 

 

 

Степанчук М.Б. 

УМО рус.языка 

1 

понедельник 

08.30 

учительская 

Михайловская Е.В. 

УМО естествознания. 

1 

среда 

16.00 

учительская 

Сергель Т.А. 

Родительский лекторий 

1 

понедельник 

09.25 

учительская 

Якубчик Н.И. 

УМО истории 

1 

среда 

16.00 

учительская 

Стромская Е.И. 

Электронная школа 

1 

четверг 

11.00 

К.11 

Стромская Е.И. 

Электронная школа 

2 

суббота 

11.00-12.35 

К.11 

Кобяк Т.И. 

Орг.платных услуг 

1 

понедельник 

08.30 

учительская 

Кобяк Т.И. 

Орг.платных услуг 

2 

вторник 

08.10-09.45 

учительская 

Шпаковский А.К. 

Озвучивание мероприятий 

1 

понедельник 

07.45 

1 этаж 

Шпаковский А.К. 

Озвучивание мероприятий 

3 

понедельник 

13.10-15.35 

Актовый зал 

Шпаковский А.К. 

Дискотека 

4 

суббота 

12.00-15.00 

Актовый(спортзал) 

Шпаковский А.К. 

солисты 

1 

понедельник 

12.20-13.05 

Каб.звукозаписи 

Шпаковский А.К. 

солисты 

3 

среда 

12.00-14.45 

Каб.звукозаписи 

Шпаковский А.К. 

вокал 

2 

вторник 

12.55-14.45 

Каб.звукозаписи 

Шпаковский А.К. 

вокал 

2 

четверг 

12.00-13.40 

Каб.звукозаписи 

Тихинская Е.А. 

УМО нач.классов. 

1 

пятница 

12.55 

учительская 

Жизневская Л.Л. 

Кабинет физика 

1 

пятница 

11.05 

Лаб.физики 

Китова О.А. 

Кабинет№7 

1 

понедельник 

13.00 

К.7 

Соболь Е.В. 

Кабинет№12 

1 

среда 

14.00 

К.12 

Статкевич Л.А. 

аттестация 

1 

вторник 

15.00 

К.8 

Козловская М.А. 

Научная деятельность 

1 

среда 

16.55 

К.25 

. Дегонская А.А. 

сайт 

2 

понедельник 

14.00-15.40 

К.7 

Корнеева М.В. 

МО кл.рук.5-8 

1 

четверг 

11.05 

К.25 

Корнеева М.В. 

Научная деятельность 

1 

понедельник 

10.25 

учительская 

Карпович В.Б. 

УМО физкульт. 

1 

понедельник 

12.30 

К.физкультуры 

Столяр Г.И. 

УМО матем 

1 

среда 

10.05 

учительская 

Статкевич Л.А. 

УМО англ.яз. 

1 

вторник 

14.00 

К.8 

Лукашевич И.Б. 

МС 

2 

понедельник 

13.00-14.35 

К.11 

Самусевич Л.И. 

с/х 

2 

понедельник 

09.25-11.10 

Пришк.уч., лаб. 

Лагунович Л.Н. 

Кабинет химии 

1 

вторник 

10.05 

Лаб.химии 

Смалевич М.Я. 

УМО бел.яз. 

1 

понедельник 

14.45 

учительская 

Кирик Т.М. 

УМО труда 

1 

понедельник 

13.10 

К.труда 

Семенова Е.В. 

Научная деятельность 

1 

пятница 

15.50 

учительская 

Тукай А.П. 

Научная деятельность 

1 

вторник 

14.55 

К.22 

 

 

 

 

 

 

Корнеева М.В. 

МО кл.рук 9-11 

1 

пятница 

09.05 

учительская 

Тукай А.П. 

сайт 

1 

вторник 

12.55 

учительская 

Никишова В.А. 

питание 

1 

пятница 

16.55 

К.11 

Никишова В.А. 

Научная деятельность 

1 

пятница 

17.50 

К.11 

Никишова В.А. 

ИКТ 

2 

суббота 

09.00-10.35 

учительская 

Кирик Т.М. 

Кабинет труда 

1 

пятница 

17.50 

К.труда 

Полуян И.И. 

Кабинет труда 

1 

пятница 

12.55 

К.труда 

Ананина Ж.А. 

МО кл. рук. 

1 

понедельник 

14.55 

К.13 

Недугова Н.В. 

Охрана труда 

1 

1 

вторник 

четверг 

12.00 

12.00 

Лаб.химии 

Лаб.химии 

Недугова Н.В. 

Методическое обеспечение учебного процесса 

1 

1 

четверг 

пятница 

12.55 

17.50 

Лаб.химии 

Лаб.химии 

Лукашевич И.Б. 

Филиал БарГУ 

1 

суббота 

10.00 

БарГУ 

Лукашевич И.Б. 

кабинет 

1 

пятница 

12.55 

К.11 

 

 

 

 

 

 

 

Корнеева М.В. 

Устойчивое развитие 

2 

четверг 

12.55-14.45 

учительская 

Шелухо Е.В. 

Одиссея 

2 

суббота 

11.00-12.35 

К.8 

Статкевич Л.А. 

Одиссея 

2 

суббота 

11.00-12.35 

К.8 

Каленкович Ю.В. 

Научная деятельность 

1 

пятница 

10.05 

Лаб.биологии 

Костюкевич Е.Н. 

питание 

1 

вторник 

11.05 

К.11 

Ананина Ж.А. 

питание 

1 

вторник 

16.55 

К.13