23.12.2015

новогоднее преображение школы

СОЗДАЁМ НОВЫЙ ГОД САМИ!

К самому любимому празднику – Новому году – у нас начали готовиться заранее, чтобы уже в начале декабря украшенная креативными ёлочками, новогодними героями, гирляндами и игрушками школа радовала хозяев и гостей.
Проходя по коридорам, удивляешься, насколько творческие наши дети, педагоги, родители! Каждый этаж оформлен в своей цветовой гамме, на подоконниках – поделки из старых чулок, бумаги, ткани, часы, стрелки которых замерли на отметке без пяти двенадцать, сделанные из гирлянды и удачно вписанные в декоративную решётку.
По-особому украшены и классы. Каждый ученический коллектив вместе с родителями и педагогами проявил фантазию и трудолюбие, создавая праздничное настроение для себя и окружающих.
Если зима не радует морозцем и снегом, привычными атрибутами Нового года, то мы сделаем настроение сами!