04.11.2015

на осенних каникулах работал пришкольный лагерь

В ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ – С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

На осенних каникулах с 26 по 31октября десятки ребят посещали пришкольный лагерь. Многие из них пришли сюда не впервые, потому что здесь им нравится с пользой и увлечением проводить время. В отличие от своих сверстников, оставшихся дома, ребята не задавались вопросом, как себя занять, потому что взрослые, учитывая пожелания младших школьников, наполнили каждый день интересными мероприятиями. Кроме посещения киносеансов, ребята участвовали в викторинах «Люблю наш край», выявляли сильнейшего в спортивных состязаниях, проявляли творческие способности в конкурсе рисунков «Моя Родина – Беларусь». Помогали им в этом воспитатели и вожатые. С особым задором и неподдельными эмоциями и взрослые, и дети наблюдали за действиями весёлого клоуна в «Шоу мыльных пузырей».

А если к вышеназванному прибавить вкусные блюда, приготовленные нашими поварами, и сладкий послеобеденный сон, то можно с уверенностью сказать, что отдохнули ребята на славу: и здоровье укрепили, и пищу для ума и сердца тоже получили.

А кто не попал на осеннюю лагерную смену, не отчаивайтесь: лагерь ждёт вас на следующих каникулах!