Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.06.2015

11 июня состоялся выпускной бал

ВРЕМЯ ПРОЩАНИЯ СО ШКОЛОЙ

В этом учебном году выпускные вечера в школах республики прошли 11 июня.

Наши выпускники, педагоги и родители, как и в предыдущие годы, собрались в уютном зале Дворца детского творчества. По сложившейся традиции, документы об образовании торжественно вынесли на сцену, администрация зачитала приказ, и вот более полусотни выпускников, нарядные и взволнованные, выходят, чтобы получить заветную книжечку и услышать краткие напутствия.

Впервые в этом году 11-классникам предстояло сдать не три, а четыре выпускных экзамена. И все ребята достойно выдержали этот этап экзаменационного марафона, а впереди их ждёт ещё более ответственное испытание – сдача тестов.

А пока у них праздник! Можно петь, танцевать, шутить, в общем, веселиться! И прекрасно, что свой праздник они делают сами! Ведь в этот вечер на сцене были они все. А родители из зрительного зала с любовью и улыбкой смотрели на своих повзрослевших птенчиков и громко аплодировали.

Творческая группа родителей и педагогов подарила детям настоящий праздник, который они запомнят надолго. Ведь они встречают первый рассвет своей новой, взрослой, жизни.