11.03.2015

состоялся концерт, посвященный 8 Марта

ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

Как известно, большинство педагогов – женщины, поэтому 8 Марта по праву стал ещё одним школьным праздником. Добрая традиция – поздравление женщин-ветеранов педагогического труда и приглашение их на концерт.

Вот и 6 марта в стильно украшенном по случаю праздника актовом зале собрались разные поколения педагогов, чтобы увидеться, пообщаться и насладиться мастерством и талантом юных артистов.

С ролью ведущих замечательно справились одиннадцатиклассники: их конферанс сопровождался и шутками, и лирическими отступлениями, которые не давали скучать гостям. А какие душевные песни и заводные танцы подготовили для зрителей артисты и их руководители!

По традиции концерт открыла хоровая композиция, а завершила концерт инсценировка в исполнении театрального кружка.

И какой праздник без подарков! Своё поздравление директор школы Алла Анатольевна Шпаковская закончила вручением грамот тем, кто отличился высоким профессионализмом. В этот раз слова благодарности получили учителя начальных классов А.В. Луковская и С.Н. Арцименя.

Самыми же приятными для женщин в этот ден ь были поздравления, прозвучавшие из уст их подопечных.