26.02.2015

состоялся пионерский сбор, посвященный Дню защитника Отечества

ДЛЯ БУДУЩИХ ЗАЩИТНИКОВ

24 февраля на пионерский сбор к учащимся 5-6 классов пришёл почётный гость, ветеран войны, генерал в отставке Эдуард Степанович Савинич. Он рассказал ребятам о том, как участвовал в боевых действиях, какие трудности пережил за свою долгую жизнь, но, несмотря на все невзгоды, сохранил лучшие человеческие качества. Вот и молодое поколение он призывал ценить дружбу, быть прилежными в учёбе, а в будущем стать мужественными и смелыми защитниками, преданными своей Родине.

Ребята с интересом слушали гостя, задавали вопросы, а Эдуард Степанович с удовольствием на них отвечал.

От имени всего коллектива школы педагоги поздравили гостя с Днём защитника Отечества, пожелали активного долголетия и оптимизма и пригласили на новую встречу.