13.02.2015

поздравляем наших учащихся с победой на областной научно-практической конференции «С наукой – в будущее»

ПЕРВЫЕ В ОБЛАСТИ!

7 февраля в небольшом городке Иваново Брестской области проходила областная научно-практическая конференция «С наукой – в будущее».

Для участия в ней были отобраны и два исследования учащихся нашей школы.

Как отмечают участники, конкурентов было много. Однако все 11 работ юных барановичских исследователей с успехом преодолели сито принципиального отбора  и получили дипломы: 6 за первое место и 5 за третье.

Исследовательские работы Любови Новик по биологии (руководитель З.С. Кучур) и группы учащихся 9 классов по английскому языку: Пугача Бориса, Пястоловой Анны, Голенко Дарьи, которую представлял Борис Пугач (руководители И.Б. Лукашевич и М.В. Корнеева) стали победителями и представят область на республиканской конференции.

Поздравляем наших талантливых старшеклассников с победой и желаем достойного выступления на республиканском уровне! Молодцы!