30.01.2015

новости начальной школы

На базе нашей школы в январе месяце были проведены олимпиады по математике для учащихся 2-4 классов с низким уровнем учебной деятельности.

8 января 2015 года в ГУО «Лицей №1 г. Барановичи» состоялась городская научно-практическая конференция «Молодежь. Творчество. Интеллект», цель которой: выявление, поддержка и развитие одаренных учащихся. Для участия в конференции приглашались учащиеся 3-4, 7-11 классов учреждений общего среднего образования.

Учащаяся 3 «Б» класса Цимбалейко Маргарита приняла участие в городской научно-исследовательской конференции и выступила с защитой исследовательской работы по теме «Живительная сила морса» под руководством учителей: Дубей Маргарита Константиновна и Денищик Галина Степановна. Цимбалейко Маргарита оказалась в числе победителей и была награждена Дипломом 3 степени. Мы гордимся нашим юным исследователем и ее руководителями! Поздравляем Вас с победой!