16.01.2015

наша школа в числе призеров по итогам городского конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений образования

С целью развития и стимулирования художественного творчества в подготовке и проведении новогодних и рожденственских праздников, создания праздничной атмосферы и условий для полноценного и эмоционально-насыщенного проведения новогодних мероприятий с 11.12.2014 по 22.12.2014 в учреждениях образования был проведен конкурс на лучшее новогоднее оформление "Новогодняя метелица - 2015". На основании протоколов жюри отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома за высокое мастерство, творческий подход и активное участие наша школа награждена грамотой за I место в номинации "Лучшая новогодняя фантазия".