30.12.2014

Отряд "Милосердие" поздравил с Новым годом и Рождеством воспитанников социального приюта

С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ МИССИЕЙ

Новогодние и рождественские праздники – чудесное время для благотворительных дел.

Вот и учащиеся средней школы № 7 в канун Рождества отправились в социальный приют, чтобы подарить детям, обделённым родительской лаской и домашним теплом, своё внимание и заботу.

Участники театрального кружка подготовили театрализованное представление «Колядки». К ребятам пришёл главный герой этого народного праздника, а по совместительству и символ наступающего года – задорная коза, которая с удовольствием водила с детьми хороводы вокруг нарядной ёлки.

А члены отряда «Милосердие» собрали средства и купили подарки: раскраски, тетради, карандаши – всё необходимое для развития творческих способностей маленьких воспитанников приюта.

Прекрасно, когда дети помогают детям, когда праздник приходит ко всем и каждому! Но главное, что гости хотели пожелать детям, это заново обрести дом и семью.