Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.11.2014

ученики 7 "Г" класса участвовали в конкурсе «Содружество талантов, поколений»

ПРЕКРАСЕН ИХ СОЮЗ!

15 ноября во Дворце детского творчества прошёл второй этап городского конкурса «Содружество талантов, поколений». В этом состязании принимали участие пять команд, вышедших в финал. Одноклассники и их классный руководитель представляли свой маленький коллектив и должны были продемонстрировать как творческие способности, так и интеллектуальные.

7 «Г» класс и их классный руководитель Ирина Борисовна Ляхович подготовили многожанровый номер «Если ты услышишь сердце Беларуси», который отличался особой национально-патриотической направленностью. Отметим также, что лучшими наши семиклассники стали в интеллектуальном конкурсе.

Только участники и их педагог знают, сколько сил, моральных и физических, потребовалось им, чтобы выступление было высоко оценено зрителями и жюри, и благодарят болельщиков за поддержку во время подготовки к конкурсу и его проведения. За это время семиклассники ещё больше сплотились и открыли новые грани своей личности, а это самый дорогой приз конкурса! 

Поздравляем наших ребят и их классного руководителя с достойным выступлением и желаем им и дальше радовать зрителя яркими номерами и интересными творческими находками!