31.10.2014

поздравляем учащихся 7"Г" класса и их классного руководителя Ирину Борисовну с выходом в финал

СОЗВЕЗДИЕ. ТВОРЧЕСТВО. НАДЕЖДА

Такое название носила конкурсная программа, которая прошла во Дворце детского творчества под занавес I учебной четверти.

В ней приняли участие девять команд из разных школ города. Участникам нужно было проявить свою творческую индивидуальность в трёх номинациях: конкурс декоративно-прикладного творчества «Мой город родной», «Фотоколлаж» и «Визитная карточка».

Только команда 7 «Г» класса под руководством Ирины Борисовны Ляхович участвовала во всех номинациях, очень достойно представив нашу школу. Особенно понравилась зрителям «Визитная карточка», в которой семиклассники их классный руководитель в юмористической форме показали школьные будни: как ребята собираются в школу, как ведут себя на дискотеке, как классный руководитель посещает семьи на дому и многое другое.

Абсолютно оригинальные идеи, великолепное исполнение ролей и командный дух – вот критерии успеха наших ребят.

Наши ребята в финале! С чем их и Ирину Борисовну, человека неуёмной энергии, наблюдательного и творческого, поздравляем!