09.10.2014

ко Дню учителя в школе состоялся праздничный концерт

ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!

Первое воскресенье октября – праздник не только для учителей. Этот день становится особенным и для учащихся, которые спешат признаться любимому наставнику в уважении, и для родителей школьников, которые тоже спешат выразить благодарность за воспитание сына или дочери.

Но как поздравить всех учителей от имени всех ребят? Конечно же, подготовить для них концерт. Ведь видеть мальчишек и девчонок не только за партами или у доски, но и на сцене, показывающих своё мастерство, лучший подарок для педагога.

Вот и в этом году 3 октября в актовом зале собрались и педагоги, и ветераны педагогического труда, чтобы увидеть своих подопечных в творческом амплуа.

С удовольствием зрительный зал аплодировал солистам-вокалистам, заворожённо слушал игру на саксофоне и балалайке, мило улыбался и благодарил самых юных артистов и от души хохотал над сценкой.

Приятно слышать добрые слова от выпускников, которых школа наделила прочными знаниями. А особенно приятно, когда слова признательности говорят родители выпускников. Вот и мама одной из выпускниц едва сдерживала эмоции, вспоминая наставников своей дочери.

Профессиональный праздник – это день, когда особенно важно получить подтверждение твоей профессиональной состоятельности. В профпригодности и профессионализме таких педагогов, как Зарожная Наталья Антоновна, Анискевич Людмила Ивановна, Машнина Татьяна Николаевна, Жук Олег Дмитриевич, сомневаться не приходится. В этом году им были вручены грамоты горисполкома за особый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Конечно, каждый учитель в нашей школе –  профессионал, любящий своё дело и детей, а поэтому достоин высоких наград.

С праздником, дорогие педагоги!