03.04.2015

пионерская дружина им. В.Терешковой приняла участие в городском этапе III Республиканского сбора "Я - пионер своей страны"

ВСЕГДА ГОТОВЫ!

Этот пионерский девиз хорошо знаком каждому белорусу, особенно если он пионер. Вот и члены нашей первичной организации БРПО такими словами откликнулись на предложение поучаствовать в городском этапе подготовительных мероприятий III Республиканского сбора «Я – пионер своей страны!», который проводится с целью идеологического и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, развития самодеятельности членов БРПО, создания условий для их самореализации.

Пионеры нашей дружины имени Валентины Терешковой представили работы в двух номинациях: «Пионерия, пионерия! Праздник всех белорусских детей» (стихотворение) и «Пионерская правда».

По итогам конкурса, в номинации «Пионерская правда» наши участники под руководством педагога-организатора Н.М. Скачко заняли Iместо (жюри отметило газету, вестник дружины «Пионерский костёр»), а за стихотворение получили устную благодарность.

Молодцы! Будьте готовы и в дальнейшем не только участвовать, но и побеждать!