11.04.2014

5 апреля состоялся тематический вечер для учащихся 8-х классов

БЕЛОРУСЫ ШУТЯТ

5 апреля состоялся тематический вечер для учащихся 8-х классов. Интересную познавательно-развлекательную программу ко Дню смеха подготовили ребята из 8 «Г» класса совместно с классным руководителем Еленой Владимировной Семёновой.

Так, от ведущих Евгения Формаго и Виктории Супрун зрители узнали, как появился этот праздник в календаре, а несколько корреспондентов познакомили всех с самыми смешными розыгрышами, которые произошли в разных странах.

Кроме того, присутствующим предложили ответить на шуточные вопросы из многих областей науки, проявить актёрское мастерство в стиле пантомимы и посоревноваться на звание «Петросян» в рассказывании анекдотов.

Сообразительность, актёрский талант и умение рассмешить оценивало строгое, но с чувством юмора жюри. Лучшие получили вкусные призы, а кроме них, как и все присутствовавшие, заряд положительных эмоций.

Как жаль, что День смеха только раз в году…