18.03.2014

торжественное собрание первичной ячейки БРСМ

ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ

14 марта накануне Дня Конституции Республики Беларусь в нашей школе состоялось торжественное собрание первичной ячейки БРСМ.

Лекторская группа напомнила старшеклассникам ещё раз о том, что такое Основной закон, о правах граждан, прописанных в Конституции.

Решались и злободневные вопросы: обсуждались предстоящие мероприятия по подготовке к празднованию 70-летия освобождения Беларуси, анализировалась уже проделанная работа, вспоминались наши общие достижения.

Самым же ожидаемым моментом стало торжественное вручение билетов новым членам организации. 6 счастливчиков вместе с поздравлениями получили напутствия опытных сверстников о том, как надо работать в организации, и пожелания плодотворного сотрудничества.