03.04.2015

Октябрятская группа нашей школы заняла II место в городском этапе республиканской творческой игры

ПАРОЛЬ  – ОКТЯБРЁНОК!

Городской этап Республиканской творческой игры «Пароль – октябрёнок: маленькие звёздочки большой страны», в котором приняли участие октябрятские группы 2-х классов совместно с их классными руководителями, завершился. Наши второклассники под руководством педагога-организатора Н.М. Скачко заняли IIместо.

Данный конкурс направлен на совершенствование работы с октябрятами и приурочен к 65-й годовщине Международного дня защиты детей и 70-й годовщине Великой Победы.

Такие конкурсы помогают самореализации и развитию интеллектуально-творческих способностей младших школьников.

Для многих участников это было первое признание их способностей и талантов. Мы надеемся, что и, став старше, они продолжат нас радовать своими успехами, ведь рядом с ними такие талантливые и неравнодушные педагоги!