11.03.2014

накануне 8 Марта состоялся праздничный концерт

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Они и дома, и на работе воспитывают детей. Они добрые и справедливые, заботливые и требовательные. Они всегда очаровательны! Это о них, женщинах-педагогах!
Накануне 8 Марта учащиеся поздравили всех женщин, работающих в школе, с Международным Женским днём.
«Какие же талантливые у нас дети!» – думал каждый из присутствовавших на концерте. И действительно, как можно не восхищаться сложнейшими стойками и пируэтами акробатической двойки, вокальным талантом юных певцов и завораживающим динамизмом танцевальной пары. А участники конкурса «Поколение NEXT» представили свою программу, которая покорила городское жюри, в которой, что называется, смех и слёзы были рядом. Талантливо и поучительно! Браво, ребята!
И какой же праздник без наград! Учителя, чей многолетний и добросовестный труд на благо общества был отмечен городским отделом образования, спорта и туризма, получили грамоты и денежные премии.
Спасибо вам, женщины-педагоги!