06.03.2014

в БГУ состоялось чествование призеров республиканского конкурса

В КРУГУ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ
1 марта в актовом зале филологического факультета БГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Республиканского конкурса творческих работ школьников «Люди и слова».фото
Среди сотни награждённых (а всего на конкурс пришло более 600 работ) была учащаяся 8 «Б» класса Анна Гришкут.
В начале мероприятия перед гостями из всех областей Беларуси выступил декан факультета, автор учебников и множества научных монографий Иван Семёнович Ровдо. Он рассказал о факультете, его специальностях и возможностях, которые предоставляются студентам.
А затем перешёл к самой приятной миссии – вручению дипломов и призов.
Кроме диплома, призёры получили книги и буклеты, а победители – флеш-карты, которые пригодятся юным талантам.
Конкурс проводится традиционно, поэтому у каждого есть возможность проявить себя. Дерзайте, юные писатели и поэты! Новый конкурс не за горами!