25.02.2014

3-й этап репетиционного тестирования

Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи УО «Брестский государственный технический университет» проводит 3-й этап репетиционного тестирования по материалам Республиканского института контроля знаний в соответствии со следующими датами:
29 марта 2014 в ГУО «СШ № 17 г. Барановичи» по предметам:
  • История Беларуси
  • Всемирная история новейшего времени
  • Иностранные языки
05 апреля в ГУО «СШ № 20 г. Барановичи» по предметам:
  • Обществоведение
12 апреля в ГУО «СШ № 9 г. Барановичи» по предметам:
  • Белорусский язык
Начало тестирования в 10.00.
Оплата осуществляется в любом отделении АСБ Беларусбанка: получатель платежа – РИКЗ, филиал № 529 АСБ «Беларусбанк» г. Минск, код 720, р/с 3632934510021, УНН 190194148, вид платежа – репетиционное тестирование. Стоимость одного предмета – 41 800 (сорок одна тысяча восемьсот) белорусских рублей. При оплате необходимо иметь при себе паспорт.
Регистрация учащихся школ производится в учебных заведениях при наличии оплаченной квитанции.
При прохождении тестирования необходимо иметь с собой паспорт, квитанцию об оплате (на каждый предмет отдельную), чёрную гелиевую ручку, черновик.