16.01.2014

поздравляем победителей XVIII городской научно-практической конференции "Молодёжь. Творчество. Интеллект"

УСПЕХ ЮНЫХ УЧЁНЫХ
11 января на базе гимназии № 4 состоялась XVIII городская научно-практическая конференция юных учёных «Молодёжь. Творчество. Интеллект-2014». Выступление старшеклассников нашей школы было очень успешным. Так, на конференции было представлено 11 исследовательских работ. И девять из них получили дипломы! Победители, а это исследования по химии и белорусскому языку, будут представлены к защите на областной конференции. Ещё шесть работ заняли II место, и одна стала дипломантом III степени.
Такому успеху способствовала долгая и целенаправленная работа талантливых ребят и всего педагогического коллектива. Участники конференции благодарят педагогов, помогавших в подготовке работ к конференции: Е.И. Стромскую, И.Б. Лукашевич, М.В. Корнееву и О.А. Китову.
Огромную благодарность научные руководители высказывают заместителю директора по учебной работе В.А. Купцовой, а также всей администрации школы за помощь, поддержку и неравнодушие, с каким они относятся к этому виду деятельности.

поздравление