27.11.2013

состоялся тематический вечер «Лучший город на планете» приуроченный ко дню рождения города

ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ ПОСВЯЩАЕТСЯ…
   28 ноября наш родной город будет отмечать очередную годовщину со дня образования. К этому знаменательному событию учащиеся 8 «Б» класса подготовили тематический вечер «Лучший город на планете».
  Присутствующие узнали о том, как появились Барановичи и как они развивались. Благодаря презентации и кинофильму узнали, как выглядел город в разные периоды своего развития, чем и кем он может гордиться и с какими городами у него налажены побратимские связи.
  А викторина и кроссворд, подготовленные организаторами, помогли тут же применить полученные знания. Выиграла команда девочек, за что была награждена аплодисментами зрителей и небольшими сувенирами. Творческий же конкурс, в котором участникам нужно было подобрать как можно больше эпитетов к слову «Барановичи», победителя не выявил и закончился ничьей.
  Субботний вечер 23 ноября для ребят, пришедших в этот день в школу, оказался полезным, ведь они в занимательной форме заново открыли для себя родной город и поняли, что, несмотря на возраст, он имеет славную историю, достойную изучения.

ведущие Полина Касаткина и Анна Гришкут
  кроссворд команды-победительницы
команда девочек ищет ответ на вопрос викторины
  теперь ваш ход