20.11.2013

Успешное участие наших знатоков в чемпионате города по интеллектуальным играм

УСПЕХИ НАШИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ
  17 ноября на базе ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» прошёл областной синхронный турнир по интеллектуальным играм, Чемпионат города.
  В турнире принимало участие 16 команд. Турнир предполагает соревнования в интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?» и «Своя игра».
  В итоге в игре «Что? Где? Когда?» команда нашей школы «УМСМВ» заняла II место, а команда «Семь шагов к успеху», также представлявшая нашу школу, III место.
  Хорошо показали себя наши участники и в «Своей игре». Так, команда «Семь шагов к успеху» стала победительницей, показав лучший результат, а команда «УМСМВ» уступила только своим и заняла II место.
  Поздравляем ребят-интеллектуалов и их бессменного тренера Шелухо Елену Витальевну!

команда "Семь шагов к успеху"
      команда «УМСМВ»