06.04.2024

УО «Барановичский технологический колледж» провел мастер-класс в нашей школе

Близится конец учебного года, поэтому вопрос выбора профессии для "без пяти минут" выпускников становится всё более актуальным. Чтобы помочь им в этом нелёгком выборе, сегодня на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Барановичи» педагоги и учащиеся УО «Барановичский технологический колледж» провели мастер-класс с презентацией специальностей своего учреждения. Благодаря мероприятию учащиеся 9 и 11 классов получили уникальную возможность опытным путём попробовать свои силы, на какое-то время "примерив" профессию. В творческой обстановке школьники смогли задать учащимся колледжа волнующие их вопросы, касающиеся выбора специальности и поступления, раскрыть некоторые секреты профессии техника-технолога. Приятным бонусом для детей стала дегустация напитков и десертов.