Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВЫБОР ЯЗЫКА

РУС БЕЛ EN

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

13.09.2013

У старшеклассников появилась возможность изучать испанский язык

Учащиеся 9-11 классов имеют возможность изучать испанский язык на базе УО «БарГУ»!
 
    На базе ГУО «Средняя школа №7 г. Барановичи» продолжает работать Филиал кафедры фонетики и грамматики факультета славянских и германских языков УО «Барановичский государственный университет».
   Открытие Филиала позволило усилить практикоориентированность в подготовке специалистов на факультете; привлечь наиболее опытных специалистов Школы к практическому обучению студентов. Профессорско-преподавательский состав и учителя-практики продолжают активное сотрудничество с целью совершенствования методической компетентности и развития исследовательских умений студентов.
    По плану работы Филиала учителя школы участвуют в заседаниях кафедры ГФАЯ, преподаватели кафедры участвуют в работе методического объединения учителей английского языка школы.
   Учащиеся 9-11 классов школы приглашаются на заседания клуба «Полиглот» (изучение испанского языка), руководителем которого является преподаватель кафедры ГФАЯ  И.А. Якобсон. Занятия планируется проводить по понедельникам или средам в 15.00 на базе факультета славянских и германских языков БарГУ (ул.Парковая).
 Координирует сотрудничество учитель английского языка И.Б. Лукашевич.